Carregando música...

Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
dancing Programa gravado 00:00 02:00
Pé de serra Programa gravado 02:00 04:00
Acorda moço Programa gravado 04:00 06:30
Ensinamentos de Deus Programa gravado 06:30 07:00
domigueira Paulo Canello 07:00 09:00
Alto astral Flávia Silva 09:00 11:00
Alegria do evangelho André Paulo 11:00 12:00
Forrozeiro Programa gravado 12:00 13:00
AXÉ BAHIA Programa gravado 13:00 14:00
Agito da cidade Programa gravado 14:00 16:00
domingol Programa gravado 16:00 18:00
destaque MPB Programa gravado 18:00 19:00
boteco da cidade Paulo Canello 19:00 21:00
Endles love Paulo Canello 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Amor bandido Programa gravado 00:00 02:00
Clube do brega Programa gravado 02:00 04:00
Raizes Programa gravado 04:00 06:00
Encontro Gospel Programa gravado 06:00 06:30
Ensinamentos de Deus Programa gravado 06:30 07:00
Bom dia Piatã Paulo Canello 07:00 09:00
Show da manhã Flávia Silva 09:00 12:00
Jornal do almoço Paulo Canello 12:00 13:00
Tarde Total kelly Aguiar 13:00 15:00
Mix da cidade Camylle/Cristhyan 15:00 17:00
Entardecer na chapada André Paulo 17:00 18:00
A Hora do Ângelus Devotos Igreja Católica 18:00 18:30
show do esporte Equipe do esporte 18:30 19:30
Boa noite cidade João Paulo 19:30 22:00
Endles love Paulo Canello 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Amor bandido Programa gravado 00:00 02:00
Clube do brega Programa gravado 02:00 04:00
Raizes Programa gravado 04:00 06:00
Encontro Gospel Programa gravado 06:00 06:30
Ensinamentos de Deus Programa gravado 06:30 07:00
Bom dia Piatã Paulo Canello 07:00 09:00
Show da manhã Flávia Silva 09:00 12:00
Jornal do almoço Paulo Canello 12:00 13:00
Tarde Total kelly Aguiar 13:00 15:00
Mix da cidade Camylle/Cristhyan 15:00 17:00
Entardecer na chapada André Paulo 17:00 18:00
A Hora do Ângelus Devotos Igreja Católica 18:00 18:30
show do esporte Equipe do esporte 18:30 19:30
Boa noite cidade João Paulo 19:30 22:00
Endles love Paulo Canello 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Amor bandido Programa gravado 00:00 02:00
Clube do brega Programa gravado 02:00 04:00
Raizes Programa gravado 04:00 06:00
Encontro Gospel Programa gravado 06:00 06:30
Ensinamentos de Deus Programa gravado 06:30 07:00
Bom dia Piatã Paulo Canello 07:00 09:00
Show da manhã Flávia Silva 09:00 12:00
Jornal do almoço Paulo Canello 12:00 13:00
Tarde Total kelly Aguiar 13:00 15:00
Mix da cidade Camylle/Cristhyan 15:00 17:00
Entardecer na chapada André Paulo 17:00 18:00
A Hora do Ângelus Devotos Igreja Católica 18:00 18:30
show do esporte Equipe do esporte 18:30 19:30
Boa noite cidade João Paulo 19:30 22:00
Endles love Paulo Canello 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Amor bandido Programa gravado 00:00 02:00
Clube do brega Programa gravado 02:00 04:00
Raizes Programa gravado 04:00 06:00
Encontro Gospel Programa gravado 06:00 06:30
Ensinamentos de Deus Programa gravado 06:30 07:00
Bom dia Piatã Paulo Canello 07:00 09:00
Show da manhã Flávia Silva 09:00 12:00
Jornal do almoço Paulo Canello 12:00 13:00
Tarde Total kelly Aguiar 13:00 15:00
Mix da cidade Camylle/Cristhyan 15:00 17:00
Entardecer na chapada André Paulo 17:00 18:00
A Hora do Ângelus Devotos Igreja Católica 18:00 18:30
show do esporte Equipe do esporte 18:30 19:30
Boa noite cidade João Paulo 19:30 22:00
Endles love Paulo Canello 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Amor bandido Programa gravado 00:00 02:00
Clube do brega Programa gravado 02:00 04:00
Raizes Programa gravado 04:00 06:00
Encontro Gospel Programa gravado 06:00 06:30
Ensinamentos de Deus Programa gravado 06:30 07:00
Bom dia Piatã Paulo Canello 07:00 09:00
Show da manhã Flávia Silva 09:00 12:00
Jornal do almoço Paulo Canello 12:00 13:00
Tarde Total kelly Aguiar 13:00 15:00
Mix da cidade Camylle/Cristhyan 15:00 17:00
Entardecer na chapada André Paulo 17:00 18:00
A Hora do Ângelus Devotos Igreja Católica 18:00 18:30
show do esporte Equipe do esporte 18:30 19:30
Boa noite cidade João Paulo 19:30 22:00
Programa Locutor Início Fim
dancing Programa gravado 00:00 02:00
Pé de serra Programa gravado 02:00 04:00
Acorda moço Programa gravado 04:00 05:30
Ensinamentos de Deus Programa gravado 05:30 06:00
Alvorada sertaneja André Paulo 06:00 07:00
Sabado Show André Paulo 07:00 10:00
Alto astral Flávia Silva 10:00 12:00
Agito da cidade Programa gravado 12:00 13:00
Samba Programa gravado 13:00 14:00
Mix da cidade sábado Cristhyan Ravel 15:00 18:00
aquarius Paulo Canello 18:00 20:00
Na balada Programa gravado 21:00 00:00